Одежда для мальчиков 
uk ru

Детская одежда оптом и от украинского производителя

Комментарии

Детская одежда оптомДа, мы и правда продаем детскую одежду оптом. Именно поэтому расскажем о продукции все, без утайки, распишем ее преимущества и объясним, почему стоит избрать своим поставщиком именно нас.

 

Пункт 1. Детская одежда оптом от производителя. Мы осуществляем оптовые продажи ростовками — наборами одинаковых вещей одного цвета, но разных размеров. Минимальный заказ 1000 гривен. Все вещи пошиты на фабрике в Одессе и отличаются от импортного товара в лучшую сторону.

 

При оформлении заказа Вы сразу имеете возможность отметить, что хотите приобрести несколько однотипных вещей разных размеров. Количество предметов зависит от конкретного вида продукции и обычно составляет 3-5 вариантов.

 

Пункт 2. Продажа оптом детской одежды для «наших» детей. В разработке дизайна каждой модели участвовали наши, украинские дизайнеры и продукция максимально соответствует потребностям отечественного покупателя. Вещи практичны, удобны в использовании, стильно выглядят.

 

Пункт 3. Широкий ассортимент детской одежды (все продается оптом). В каталоге присутствует размерный ряд вещей для девочек и мальчиков — куртки, ветровки, плащи, костюмы, свитера, сарафаны, брюки, лосины, юбки, батники, рубашки.

 

Пункт 4. Оптовые цены на одежду для детей. Стоимость изделия такая же, как и на Одесском рынке «7 километр». Вы можете приобрести вещи без физического посещения рынка, сэкономив свое время, деньги и нервы.

Где и как купить детскую одежду оптом?

 

Получить свой заказ Вы можете непосредственно в Одессе, на рынке 7-ой километр. Мы находимся на третьей контейнерной площадке, ул. Белая, №1041. Там же одежду можно посмотреть «в живую» и потрогать руками. Она ничем не отличается от той, что представлена на фотографиях (в самом большом и маленьком размере).

 

Если Вы находитесь в другом городе или не имеете возможности каждый раз приезжать за товаром, возможна доставка компаниями-перевозчиками Автолюкс, Новая Почта.

 

Обработка заказа в интернет магазине занимает максимум 1 рабочий день. После чего Вам на почту придет счет на оплату и другие документы, касающиеся доставки заказа. В стоимость товара цена доставки не включена.

 

Остались вопросы? Звоните (097) 369-64-64

Комментарии

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий